Italia
Inghilterra
Spagna
Germania
Francia
Olanda
Belgio
Portogallo
Coppa del Mondo
Euro Under 21
Coppe Europee
Internazionali
A Portata di Mouse
Food
England - Championship Ottobre 31
FT Norwich City 2 - 1 Bolton Wanderers
England - League 2 Ottobre 31
FT Accrington Stanley 2 - 1 Morecambe
Italy - Lega Pro:: group A Ottobre 31
FT Sudtirol 1 - 1 Albinoleffe
Italy - Lega Pro:: group B Ottobre 31
FT Gubbio 3 - 1 Reggiana
Spain - Liga BBVA Ottobre 31
FT Deportivo La Coruna 1 - 2 Getafe
Germany - Bundesliga Ottobre 31
FT Schalke 04 1 - 0 Augsburg
Germany - 2nd Bundesliga Ottobre 31
FT Fortuna Dusseldorf 0 - 0 Ingolstadt
FT Karlsruhe 1 - 1 Sandhausen
FT Union Berlin 0 - 1 Greuther Furth
Germany - 3rd Liga Ottobre 31
FT Hansa Rostock 2 - 2 Osnabruck
FT Sonnenhof Großaspach 3 - 1 Mainz 05 II
Germany - Regionalliga Bayern Ottobre 31
FT Burghausen 1 - 3 SpVgg Bayreuth
FT FC Schweinfurt 1 - 0 Eintracht Bamberg
Germany - Regionalliga Nordost Ottobre 31
FT Plauen 0 - 0 Germania Halberstadt
Germany - Regionalliga West Ottobre 31
FT SV Rodinghausen 7 - 1 SC Wiedenbrueck
FT Viktoria Koln 1904 0 - 1 Aachen
FT Wattenscheid 0 - 2 Fortuna Duesseldorf II
Germany - Regionalliga Südwest Ottobre 31
FT Pirmasens 1 - 3 Kaiserslautern II
France - Ligue 1 Ottobre 31
FT Monaco 1 - 1 Reims
France - Ligue 2 Ottobre 31
FT Auxerre 0 - 3 Brest
FT Clermont Foot 3 - 0 Nimes
FT Creteil 1 - 2 Sochaux
FT Dijon 3 - 0 Ajaccio
FT GFCO Ajaccio 1 - 0 Chateauroux
FT Laval 2 - 1 Tours
FT Le Havre 2 - 0 Arles-Avignon
FT Troyes 1 - 0 Orleans
France - National Ottobre 31
FT Boulogne 1 - 2 Lucon
FT Bourg-Peronnas 1 - 1 Istres
FT CA Bastia 0 - 0 Dunkerque
FT Colmar 1 - 1 Amiens
FT Epinal 3 - 2 Chambly
FT Le Poire Sur Vie 0 - 3 Red Star
FT Marseille Consolat 2 - 0 Frejus Saint Raphael
FT Paris FC 1 - 1 US Colomiers
FT Strasbourg 1 - 2 Avranches
Netherlands - Jupiler League Ottobre 31
FT FC Eindhoven 2 - 1 Jong Ajax
FT Telstar 2 - 0 MVV Maastricht
FT Fort.Sittard 1 - 8 FC Emmen
Belgium - Jupiler League Ottobre 31
FT Zulte-Waregem 2 - 0 Genk
Belgium - Belgacom League Ottobre 31
FT Oud-Heverlee 0 - 3 Seraing United
Portugal - Liga ZON Sagres Ottobre 31
FT Benfica 1 - 0 Rio Ave
Scotland - Premiership Ottobre 31
FT St.Johnstone 2 - 1 Motherwell
International - Friendly Ottobre 31
FT North Korea 0 - 1 Kuwait
Denmark - Superligaen Ottobre 31
FT FC Midtjylland 2 - 0 FC Nordsjaelland
Denmark - 2nd Division:: east Ottobre 31
FT Hvidovre 1 - 1 Frem
Greece - Football League:: North Ottobre 31
FT Larisa 2 - 0 Pierikos FC
Turkey - Super Lig Ottobre 31
FT Galatasaray 2 - 1 Kasimpasa
Ireland - Airtricity League:: qualification Ottobre 31
FT Galway FC 3 - 0 UCD
Wales - Premier League Ottobre 31
FT Cefn Druids AFC 3 - 1 Prestatyn Town FC
FT Aberystwyth 1 - 0 Newtown
Czech Republic - Synot league Ottobre 31
FT M Boleslav 1 - 0 Bohemians 1905
Czech Republic - 2nd league Ottobre 31
FT Usti nad Labem 2 - 3 Frydek-Mistek
Slovakia - Fortuna League Ottobre 31
FT Trencin 4 - 3 Ruzomberok
Russia - Premier League Ottobre 31
FT FK Rostov 1 - 0 Ural S.R
Russia - 2nd Division:: south Ottobre 31
FT Angusht Nazran 1 - 0 Dinamo Stavropol
FT Anzhi Makhachkala II 1 - 0 FC Rotor Volgograd
FT Astrakhan 2 - 2 Mitos
FT FC Zhemchuzhyna Yalta 1 - 2 Biolog Novokubansk
FT FK Taganrog 0 - 1 Mashuk-KMV
FT Torpedo Armavir 3 - 1 Vityaz Krymsk
FT Alania-D Vladikavkaz 2 - 1 Terek Grozny II
FT FC Krasnodar II 1 - 2 FC SKCHF Sevastopol
FT Afips Afipsky 2 - 1 Sochi
FT TSK Simferopol 4 - 1 Chernomorets N.
Ukraine - Premier League Ottobre 31
FT Met. Donetsk 2 - 1 Shakhtar Donetsk
Poland - Ekstraklasa Ottobre 31
FT Gornik Leczna 1 - 1 Lechia Gdansk
FT Korona Kielce 3 - 2 Wisla Krakow
Poland - 1st League Ottobre 31
FT Flota Swinoujscie 1 - 0 Wigry Suwalki
FT Miedz Legnica 1 - 0 Pogon Siedlce
FT Sandecja Nowy Sacz 1 - 0 GKS Katowice
FT Arka Gdynia 1 - 0 Chrobry Glogow
FT Widzew Lodz 0 - 3 Zaglebie Lubin
Poland - 2nd League Ottobre 31
FT KS Legionovia Legionowo 2 - 2 Stal Stalowa Wola
FT Okocimski KS Brzesko 1 - 4 Energetyk ROW Rybnik
FT Stal Mielec 3 - 1 Gornik Walbrzych
Slovenia - 1st SNL Ottobre 31
FT Maribor 0 - 1 Domzale
Hungary - OTP BANK Liga Ottobre 31
FT Kecskemeti TE 2 - 1 Puskas FC Academy
Romania - Liga 1 Ottobre 31
FT Steaua Bucuresti 3 - 0 Dinamo Bucuresti
Bulgaria - A PFG Ottobre 31
FT Marek Dupnitsa 0 - 4 PFC Ludogorets Razgrad
Lithuania - A Lyga Ottobre 31
FT Klaipedos Granitas 0 - 0 Siauliai
FT Dainava Alytus 0 - 0 Banga Gargzdai
Israel - Leumit League Ottobre 31
FT Bnei Lod 1 - 1 Hapoel Jerusalem
FT Hapoel Ramat Gan 0 - 0 Maccabi Kiryat Gat
FT Ironi Tiberias 1 - 1 Maccabi Ahi Nazrat
FT Maccabi Herzeliya 0 - 1 Hapoel Afula
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 3 - 0 Hakoach Amidar Ramat Gan
Argentina - Primera:: apertura Ottobre 31
FT Banfield 3 - 0 Olimpo
Argentina - Primera B Nacional Ottobre 31
FT All Boys 1 - 0 Crucero del Norte
Novembre 1
live 76' Instituto 0 - 1 Douglas Haig
live 61' Guarani Antonio Franco 1 - 0 Colon
live 46' Gimnasia J 0 - 0 Ferro Carril Oeste
live 46' Independiente Rivadavia 0 - 1 Deportivo Santamarina
Argentina - Primera B Metropolitana Ottobre 31
FT Dep. Merlo 3 - 3 Colegiales
FT Villa Dalmine 1 - 0 Tristan Suarez
Novembre 1
live 76' Club Atletico Platense 1 - 2 Deportivo Moron
Brazil - Serie B Ottobre 31
FT Atletico GO 3 - 1 Vila Nova
live 86' Parana Clube 1 - 0 Vasco da Gama
Chile - Primera:: apertura Ottobre 31
FT Santiago Wanderers 1 - 0 O'Higgins
Mexico - Primera Division:: apertura Novembre 1
live 2' Morelia 0 - 0 Monterrey
02:30 Tijuana ? - ? Toluca
Japan - J. League 2 Novembre 1
04:00 Fagiano Okayama FC ? - ? Kyoto Sanga FC
04:00 Kamatamare Sanuki ? - ? Giravanz Kitakyushu
04:00 Mito Hollyhock ? - ? Yokohama FC
04:00 Tokyo Verdy 1969 ? - ? Consadole Sapporo
05:00 FC Gifu ? - ? Oita Trinita
05:00 Kataller Toyama ? - ? Tochigi SC
06:00 Ehime FC ? - ? V-Varen Nagasaki
Singapore - S.League Ottobre 31
FT Balestier Khalsa FC 0 - 1 Home United FC
FT Tampines Rovers FC 2 - 1 Brunei DPMM
FT Warriors FC 1 - 0 Albirex Niigata FC
Republic of Korea - K-League Classic Novembre 1
05:00 Chunnam Dragons ? - ? Seongnam FC
05:00 Pohang Steelers ? - ? Jeju United
07:00 Ulsan Hyundai ? - ? Suwon S.B.
Republic of Korea - K-League Challenge Novembre 1
05:00 Korean Police FC ? - ? Gwangju FC
07:00 Daejeon Citizen ? - ? Bucheon FC 1995
07:00 Suwon City ? - ? FC Anyang
Iran - Pro League Ottobre 31
FT Naft Tehran 1 - 0 Padideh FC
FT Sepahan 3 - 2 Esteghlal Khuzestan
FT Esteghlal 1 - 1 Saba Qom
FT Saipa 1 - 2 Rah Ahan
FT Gostaresh Foolad FC 1 - 3 Tractor Sazi Tabriz
FT Naft Masjed Soleyman FC 1 - 1 Zob Ahan
Australia - Hyundai A-League Ottobre 31
FT Melbourne City FC 1 - 2 Adelaide United
Novembre 1
08:30 Perth Glory ? - ? Newcastle Jets
Algeria - Ligue 1 Ottobre 31
FT NA Hussein Dey 2 - 0 CS Constantine
Morocco - Botola Pro Ottobre 31
FT Raja Casablanca 0 - 0 OCK Khouribga
Tunisia - Ligue I Ottobre 31
FT Stade Tunisien 2 - 2 Esperance
Tennis Online
Scommesse Online
Partite in Tempo Reale
Risultati in Tempo Reale
Motomondiale
Barche a Vela
Noleggio Barche a Vela
Golf
Under 21
Golf online
Green
Footing
di Sci
Motomondiale
Slitta
Pattinaggio sul Ghiaccio
Lo Sci
Sci Alpino
Hockey
Sudafrica 2010
Pattinaggio Artistico
Pattinaggio su Ghiaccio
Bigliardino
Motomondiale
Piattello
Dove
Visita i Nostri Portali
Siti Dove
Compro Passatempi
Food Navigare Facile
Meteo Prestiti
A portata di Mouse Risultati Calcio